6:36  25 Ноября 2016
    1162

Москва, 25 ноября. Президент «Краснодара» Сергей Галицкий попросил болельщиков извинить клуб за игру с «Зальцбургом» в рамках группового этапа «Лиги Европы». Об этом Галицкий написал в своем микроблоге в Twitter.

«У нас сегодня не получилась игра, извините», — лаконично извинился перед болельщиками Галицкий.

Напомним, футбольный клуб «Краснодар» в четверг  в рамках группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с командой «Зальцбург». Счет матча — 1:1.

Такой результат обеспечивает команде выход в плей-офф турнира. Однако во время игры футболисты «Краснодара» заставили своих болельщиков изрядно понервничать, пропустив единственный мяч в свои ворота на 37-й минуте матча. Забить ответный гол краснодарцы смогли лишь на 85-ой минуте матча, за пять минут до завершении игры. Тем не менее, после пятого тура «Краснодар» имеет семь очков и гарантировано выходит в плей-офф Лиги Европы.