Главный тренер «Ростова» рассказал, как команде удалось обыграть «Баварию»

24.11.2016 1:13
125

Москва, 24 ноября. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» в среду, 23 ноября, рассказал о том, каким образом его команда смогла обыграть мюнхенскую «Баварию» в матче пятого группового этапа Лиги чемпионов». Напомним, что тогда игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Ростова».

«Это то, на что ребята настраивались, во что наши болельщики верили, то, чем мы жили все это время. Все это воплотилось в жизни. Игровая дисциплина, колоссальная самоотдача и, конечно же, опыт, потому что на последних минутах мы раньше часто пропускали. Ребята все сами доказали на футбольном поле», — заявил Данильянц.

Кроме того тренер отметил, что, когда в матче состоялся перерыв, вице-президент команды «Ростов» Курбан Бердыев внес изменения в игру команды.

«Мы отодвинули игру от своих ворот за счет перестроений и быстрого движения на игроков. Во втором тайме было значительно меньше «горячих» моментов у наших ворот. Это позволило нам быть активнее, поверить, что мы хозяева положения, и победить», — рассказал Данильянц.

Напомним, что в среду, 23 ноября, на стадионе «Олимп-2», который расположен в Ростове-на-Дону, хозяева поля обыграли мюнхенский футбольный клуб «Бавария» в матче пятого группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:2.

.

Ксения Бекетова
Сирия новости 9 декабря 2016 16.30: в Алеппо идут бои между ССА и САА, Турция атаковала курдов в Хасаке