Сборная России по футболу сыграет с Румынией на «Ахмат-Арене»

15.11.2016 1:19
80

Грозный, 15 ноября. Российская и румынская сборные по футболу проведут товарищеский матч на «Ахмат-Арене» в Грозном 15 ноября.

Это будет первый матч для российской сборной, проведенный на «Ахмат-Арене». Несмотря на неудачный год для сборной России, ожидается, что грозненский стадион будет переполнен болельщиками.  В одиннадцати матчах, проведенных сборной РФ за 2016 год,  российские футболисты одержали победу лишь в двух из них.

10 ноября российские футболисты уступила команде Катара в товарищеской встрече, которая состоялась на стадионе «Джассим Бин Хамад-Аль-Садд» в Дохе. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Катара.  В первом тайме российская сборная осуществила единственную опасную атаку, которая  закончилась пенальти и забитым голом.

Стоит отметить, что румынская сборная тоже не в лучшей форме. Она выступает в отборочном кубке чемпионата мира 2018 года. На данный момент, она на четвертом месте после четырех туров. Последний матч с Польшей завершился поражением для Румынии со счетом 3:0.

Антон Зарубин
Новости США: неожиданный лук Трампа, американские военные задержатся в Ираке, метр снега на Гавайях