Стали известны герои первого выпуска шоу Малахова «Прямой эфир»
Российские спортсмены победили во всех трех видах программы ЧМ по самбо

0:21  14 Ноября 2016
    652

София, 14 ноября. Российские спортсмены одержали победу в общекомандном зачете в трех видах программы чемпионата мира по спортивному и боевому самбо. Соревнования происходили в столице Болгарии Софии.

В ходе турнира, проходившего с 11 по 13 ноября были разыграны 27 комплектов наград: девять в спортивном самбо у мужчин и столько же у женщин, кроме того еще девять медалей были разыграны в боевом самбо у мужчин.

Россияне завоевали шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую награду в спортивном самбо среди мужчин. Второе место досталось сборной Грузии, третье – Монголии. Российские спортсменки заняли первое место, получив четыре золотых медали, две серебряных и две бронзовых, обойдя сборную Белоруссии и Украины.

В боевом самбо все золотые медали достались россиянам. Второе место получила болгарская сборная, третье – украинская.