«Краснодар» уступил «Шальке» в матче Лиги Европы

04.11.2016 2:07
60

Москва, 4 ноября. Футболисты «Краснодара» в выездном матче проиграли немецкому клубу «Шальке». Матч состоялся в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы I состоялась в четверг в Гельзенкирхене. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу немецкой команды. В команде соперника «Краснодара» авторами голов стали защитник Жуниор Кайсара (забил на 25-ой минуте матча) и полузащитник Набиль Бенталеб (на 28-ой).

Эта победа позволила «Шальке» набрать 12 очков и обеспечить себе первое место в турнирной таблице. «Краснодар» сохранил шансы на выход в следующий этап престижного состязания, так как команда по-прежнему на втором месте в группе с шестью очками.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома 24 ноября. Игроки встретятся с австрийским «Зальцбургом». «Шальке» в этот день предстоит сыграть с французской «Ниццей».