Акинфеев вновь побил антирекорд: «ЦСКА» проиграл «Монако» в матче ЛЧ

03.11.2016 0:38
114

Монако, 3 ноября. Победой «Монако» завершился матч с ЦСКА в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Команда из Монако одержала победу со счетом 3:0.

Игра прошла в монакском городе Фонвьей на стадионе Луи II. Матч судил словенский судья Матей Юг.

Первый тайм продемонстрировал уверенное преимущество хозяев на поле. Серия атак на ворота «армейцев» принесла команде из Монако три гола. Первый забил на 13-й минуте Валер Жермен, выйдя с Акинфеевым один на один. Второй гол на 28-й минуте исполнил Радамель Фалькао, получив удачный пас от Менди. Третий мяч Акинфеев пропустил, когда Жермен передал мяч Фалькоа, а тот почти вплотную поразил ворота ЦСКА.

Три забитых в ворота «армейцев» мяча продолжили серию пропущенных Акинфеевым мяче в Лиге чемпионов. Напомним, вратарь ЦСКА пропускает голы в играх Лиги с 2006 года.

Второй тайм не дал ЦСКА возможности реабилитироваться за ошибки первого, однако оборона «армейцев» действовала лучше. В то же время, ни одна из контратак гостей так и не достигла цели.

Таким образом, матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Монако».