«Динамо» вылетело из Кубка России по футболу, уступив «Тосно»

21:52  26 Октября 2016
148

«Тосно» вырвало победу у «Динамо» и вышло в четвертьфинал Кубка России по футболу

Москва, 26 октября. Футболисты московского «Динамо» потерпели поражение в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России против «Тосно» из Ленинградской области. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Тосно».

«Динамо» уступало с разницей в два мяча, незадолго до окончания второго тайма сумело отыграться, но в итоге позволило сопернику вырвать победу.

К концу первого тайма «Тосно» вели со счётом 2:0, однако незадолго до окончания второго тайма москвичи смогли отыграть два мяча и сравняли счет, но в итоге футболисты «Тосно» смогли вырвать победу.

Стоит отметить, что обе команды представляют первенство Футбольной национальной лиги. Для «Динамо», ранее никогда не покидавшего главный дивизион отечественного футбола, выступление в первенстве ФНЛ стало дебютным.

В четвертьфинале «Тосно» сыграет с победителем пары «Крылья Советов» (Самара) – «Локомотив» (Москва).