Теннисистка Кузнецова обрезала себе волосы в матче финального турнира WTA

24.10.2016 18:44
126

Москва, 24 октября. Во время матча финального турнира WTA российская теннисистка Светлана Кузнецова обрезала себе волосы.

В матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Кузнецова одержала победу над соперницей из Польши Агнешкой Радваньской. Счет встречи теннисисток — 7:5, 1:6, 7:5. В перерыве между решающими геймами Кузнецова на глазах у шокированной публики сама себе подстригла волосы. Матч продолжался 2 часа 48 минут.

Ранее стало известно, что известная российская теннисистка Мария Шарапова 24 октября была исключена из рейтинга Женской теннисной ассоциации WTA, где девушка некогда занимала первое место. Лидирующие позиции в этой рейтинге в настоящее время занимают немецкая спортсменка Анжелика Кербер, американка Серена Уильямс и соперница Кузнецовой — полячка Агнешка Радваньска.