«Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби благодаря голу Майкона

23.10.2016 18:24
86

Москва, 23 октября. В центральном матче 11-ого тура российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский ЦСКА уступил «Локомотиву». Матч проходил на стадионе в Черкизове и завершился со счетом 1:0.

В первом тайме ни одна из команд открыть счет в матче так и не смогла. Реальных голевых моментов практически не было. Неприятный инцидент случился под занавес первого тайма, когда нападающий ЦСКА Ласина Траоре в игровом эпизоде разбил полузащитнику «Локомотива» Игорю Денисову нос, ударив его локтем.

Во втором тайме на 64-й минуте в игру вступил Майкон, вышедший на замену вместо Алана Касаева, а уже через минуту бразилец распечатал ворота Игоря Акинфеева. Подопечные Леонида Слуцкого всеми силами пытались сравнять счет в игре, но железнодорожники активно прессинговали соперника.

Напомним, ранее букмекеры называли армейцев фаворитами столичного дерби.