МИД РФ не стал комментировать решение Киева о въезде россиян: Погода нестабильная
«Ростов» уступил «Атлетико» в домашнем матче Лиги чемпионов

23:44  19 Октября 2016
    143

Ростов-на-Дону, 19 октября. «Ростов» на своем поле потерпел поражение от мадридского «Атлетико» в рамках третьего тура Лиги чемпионов — 0:1.

В первом тайме россиянам удалось сохранить свои ворота на замке, несмотря на заметное преимущество соперника. Однако после перерыва команда Диего Симеоне «дожала» хозяев. На 62-й минуте очередной гол записал в свой актив Карраско.

«Ростову» удалось перехватить инициативу и организовать несколько полумоментов. Но этого оказалось недостаточно, чтобы уйти от мадридцев.

По итогам трех матчей группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» набрал 1 одно очко и занимает четвертую позицию в группе D.

Ранее московский ЦСКА не сумел удержать победу в домашнем матче против «Монако». Монегаски ушли от поражения за несколько секунд до финального свистка. Голкипер армейцев Игорь Акинфеев вот уже 40 матчей Лиги чемпионов не может отыграть на ноль.

Автор: Сергей Свазовский