«Ростов» нанес ЦСКА первое поражение в чемпионате России

02.10.2016 22:15
140

Ростов-на-Дону, 2 октября. «Ростов» обыграл ЦСКА в рамках девятого тура российской премьер-лиги — 2:0. Это первое поражение московских армейцев в нынешнем чемпионате.

В первом тайме предпочтительнее смотрелись гости. Но уверенная игра Джанаева в рамке и доля везения не позволили команде Слуцкого выйти вперед.

После перерыва «Ростов» значительно прибавил. На 66-й минуте встречи Гацкан завершил яркую комбинацию партнеров выверенным ударом щечкой. У московского клуба было не слишком много шансов спастись. Отметить можно разве что удар Василия Березуцкого, ставший опасным благодаря рикошету.

Контратаки «Ростова» выглядели куда острее. На последней минуте основного времени Нобоа вполне закономерно забил второй гол — 2:0.

Победа позволила «Ростову» выйти на четвертое место, вплотную приблизившись к ЦСКА.

Ранее сообщалось о победе питерского «Зенита» в принципиальном матче против «Спартака».