«Спартак» сенсационно вылетел из борьбы за Кубок России по футболу
Актер Питер Фонда извинился за угрозы в адрес семьи Трампа

Москва, 21 сентября. Московский «Спартак» сегодня проиграл клубу СКА-Хабаровск в выездном матче 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча команд на стадионе имени Ленина завершилась со счетом 1:0.

Победный гол был забит только во втором тайме. На 57-й минуте нападающий хабаровского клуба Владислав Никифоров отправил мяч в дальний угол ворот Сергея Песьякова, выбив тем самым «Спартак» из борьбы за Кубок России.

Напомним, «Спартак» под предводительством главного тренера Массимо Карреры после семи туров возглавляет турнирную таблицу российской премьер-лиги с 19 очками. СКА-Хабаровск после 13 матчей заработал 20 очков и разместился на восьмом месте турнирной таблицы ФНЛ.

Ранее наставник красно-белых называл самым тяжелым в игре против клуба из ФНЛ недооценку соперника и выражал надежду, что на поле «Спартак» должен выйти злым и скромным.

Автор: Ксения Тасманова