Лавров: Существование военных баз США в Сирии не имеет под собой правовых оснований
Немец Росберг выиграл Гран-при Сингапура, Квят пришел девятым

18:51  18 Сентября 2016
    123

Сингапур, 18 сентября. Немецкий гонщик «Формулы-1» Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке Гран-при Сингапура, сообщают международные спортивные СМИ.

Второе место занял австралийский гонщик Дэниел Риккьярдо, выступающий за Red Bull. Третьим стал британец Льюис Хэмилтон, который, как и лидер соревнований Росберг, выступает за команду Mercedes. Россиянин Даниил Квят (выступает за команду Toro Rosso) пришел к финишу девятым.

Заметим, что Росберг на сей раз стал лидером гонки в общем зачете «Формулы-1» с 273 баллами, это уже его 22-я победа. По пятам за ним следует Хэмилтон с 265 баллами, далее идет Риккьярдо с 179 баллами. Квят с 25 баллами занимает 14-ю строку.

Следующий этап гонки «Формула-1» пройдет в Малайзии с 30 сентября по 2 октября.

Ранее сообщалось, что немец Росберг выиграл Гран-при Италии, Квят сошел с дистанции.

Автор: Таисия Григорьева