«Анжи» в гостях обыграл «Урал» в седьмом туре РФПЛ

20:01  17 Сентября 2016
102

Екатеринбург, 17 сентября. Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» на выезде обыграл екатеринбургский «Урал» в матче седьмого тура российской футбольной премьер-лиги, который завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Победу «Анжи» принес Габриэль Обертан, поразивший ворота хозяев на 25-й минуте встречи. Гол стал для француза первым в махачкалинском клубе.

По итогам семи туров «Анжи» с 11 очками занимает пятое место РФПЛ. «Урал» с 5 очками занимает 12-е место в турнирной таблице.

Напомним, в шестом туре команда из Екатеринбурга уступила в гостях казанскому «Рубину», проиграв со счетом 3:1. Гости открыли счет на 29–й минуте, однако хозяевам удалось переломить ход встречи. В следующем туре «Урал» сыграет на выезде с «Оренбургом» 25 сентября. «Анжи» в тот же день примет дома петербургский «Зенит».