Путин похвалил уличные тренажеры, установленные на набережной в Петрозаводске
«Краснодар» обыграл «Ред Булл Зальцбург» в первом матче Лиги Европы

0:01  16 Сентября 2016
    153

Зальцбург, 16 сентября. Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу в первом матче Лиги Европы против «Ред Булл Зальцбург».

Встреча закончилась со счетом 0:1 в пользу «Краснодара». Автором гола стал Жоазиньо, который успешно атаковал ворота противника на 37-й минуте.

«Краснодар» уже в третий раз играет в Лиге Европы. В прошлом году он достиг своего лучшего результата в ЛЕ, выйдя в 1/16 финала. После этого кубанцы проиграли «Спарте» из Праги.

Ранее петербургский футбольный клуб «Зенит» в упорной борьбе вырвал победу в матче Лиги Европы у «Маккаби» из Тель-Авива. Первые 70 минут матча преимущество было у хозяев: «Маккаби» вел со счетом 3:0. За 20 минут сине-бело-голубым удалось забить четыре года и одержать победу.

Автор: Настасья Шеркунова