Адвокат Учителя прокомментировал обращение Поклонской к Генпрокурору РФ из-за «Матильды»
«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» в матче Лиги Европы

22:15  15 Сентября 2016
    231

Тель-Авив, 15 сентября. Петербургский футбольный клуб «Зенит» в упорной борьбе вырвал победу у клуба «Маккаби» из Тель-Авива в матче Лиги Европы.

Встреча закончилась со счетом 3:4 в пользу петербургских футболистов. На протяжении большей части матча инициатива была на стороне футболистов из Израиля. К 70-й минуте хозяевам удалось забить три мяча в ворота сине-бело-голубых. Авторами голов стали Кьяртанссон и Медуньянин, который забил два мяча.

После этого «Зенит» перехватил инициативу. За двадцать минут голами отметились Кокорин, Маурисио, Жулиано и Джорджевич, который принес команде победу в матче.

Отметим, что «Зенит» за 35 лет игры в еврокубковых турнирах ни разу не встречался с клубами из Израиля.

Автор: Настасья Шеркунова