ЦСКА за две минуты отобрал очки у «Байера» в Лиге чемпионов

0:39  15 Сентября 2016
213

ЦСКА за две минуты отобрал очки у «Байера» в Лиге Чемпионов

Леверкузен (Германия), 15 сентября. Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью на выезде с «Байером» в стартовом мачте Лиги чемпионов.

Уже на 15 минуте игры счет был 0:2 в пользу немецких футболистов. Первый гол «Байеру» принес на девятой минуте Адмир Мехмеди. Второй мяч в ворота москвичей оформил со штрафной линии полузащитник Хакан Чалханоглу.

ЦСКА отыграл первый гол на 36-й минуте матча. Забил его полузащитник Алан Дзагоев, перебросив мяч через Вендела в штрафной. Спустя всего две минуты после этого, Роман Еременко сравнял счет, выйдя один на один с Лено и пустив мяч между ног голкипера.

После 38-й минуты игры счет так и не изменился - 2:2.

Матч группы E проходил на «Бай-Арене» в немецком Леверкузене. ЦСКА набрал первое очко в Лиге, а возглавил группу E французский футбольный клуб «Монако», который в гостях со счетом 2:1 выиграл у английского «Тоттенхэма».