«Рубин» одержал первую победу в премьер-лиге, обыграв «Урал»

12.09.2016 21:41
96

Казань, 12 сентября. Казанский «Рубин» с крупным счетом обыграл екатеринбургский «Урал» на своем поле. Встреча на стадионе «Центральный» в столице Татарстана завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет на 29-й минуте открыли гости, однако Александр Новиков пробил по своим воротам. На 7-й минуте Денис Ткачук удвоил результат, а спустя шесть минут Максим Лестьенн сделал счет 3:0. В конце второго тайма Роман Павлюченко помог «Уралу» сократить отставание, однако отыграться «шмели» не успели.

Победа в шестом туре Российской футбольной Премьер-Лиги стала для «Рубина» первой в текущем сезоне. По итогам встречи команда из Казани оказалась на 10-м месте российского чемпионата, набрав шесть очков. «Урал» с пятью баллами занимает 11-ю строку турнирной таблицы.

Напомним, в пятом туре «Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом» на стадионе «Газовик». Встреча завершилась со счетом 1:1.