Путин определил позицию Москвы относительно статуса Иерусалима
Сборная России уступила по буллитам хоккеистам из Чехии

22:31  10 Сентября 2016
    192

Прага, 10 сентября. Сборная России по хоккею потерпела поражение во втором выставочном матче против команды Чехии в Праге, в рамках подготовки к Кубку мира. Хозяева добыли победу в серии буллитов — 2:1.

Выявить победителя в основное время соперникам не удалось. В первые два периода зрители вовсе не увидели заброшенных шайб.

Россиянам удалось открыть счет в третьем периоде, благодаря шайбе Никиты Кучерова. Овечкин и Кузнецов записали на свой счет голевые передачи. Чехам долго не удавалось отыграться. Чуть больше чем за минуту до конца основного времени хозяева сменили голкипера на шестого полевого. И добились успеха. Героем стал Томаш Плеканец.

В серии буллитов чехи оказались удачливее. Алеш Хемски реализовал решающий буллит.

В предыдущей товарищеской встрече этих соперников победу праздновала наша сборная — 4:3. Кубок мира 2016 года в Торонто стартует 17 сентября.

Автор: Сергей Свазовский