Депутат Рады назвал одну из главных проблем Украины
«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии

17:53  10 Сентября 2016  /обновлено: 17:53  10 Сентября 2016
    137

Лондон, 10 сентября. Футбольный клуб «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед». Автором победного гола стал Келечи Ихеаначо.

Гостевая встреча прошла успешно для футбольного клуба «Манчестер Сити», который со счетом 2: 1 обыграл соперников из «Манчестер Юнайтед». В команде победителей забитыми мячами отличились на 15 минуте бельгиец Кевин де Брейне и на 36 минуте нигериец  Келечи Ихеаначо.

«Манчестер Юнайтед» удалось забить всего лишь один гол в ворота противника, его автором стал босниец Златан Ибрагимович, чья атака оказалась успешной на 42 минуте матча. Отметим, что Ибрагимович уже в четвертый раз забивает мяч в последних играх за «Манчестер Юнайтед». К слову, цифра четыре тоже имеет особенное значение для «Манчестер Сити», которому удалось четырежды  подряд выиграть на старте футбольного сезона, пишет ТАСС.

А его лондонский противник лишился первых очков в чемпионате. Следовательно, лидерство в чемпионате Англии по-прежнему за «Манчестер Сити» , третьим номером в таблице идет «Манчестер Юнайтед». 17 сентября победитель сегодняшнего матча сыграет с «Борнмутом», а проигравший клуб «Манчестер Юнайтед» 18 сентября померится силами с «Уотфордом». Отметим, что в битве двух лондонских клубов, «Манчестер Юнайтед» не помог самый дорогой футболист мира Поль Погба, который по контракту должен играть за него еще шесть лет.

Автор: Ирина Селезнева