Мексика заинтересовалась российскими самолетами МС-21
ЦСКА разгромил «Торпедо» на своем новом стадионе

21:23  4 Сентября 2016
    163

Москва, 4 сентября. Футбольный клуб ЦСКА одержал уверенную победу над столичным «Торпедо» в дебютном матче на «Арене ЦСКА» — 3:0. Игра носила товарищеский статус.

Армейцы открыли счет на исходе первого тайма. Отличился Астемир Гордюшенко. После перерыва Александр Головин закрепил успех ЦСКА, точно пробив с одиннадцатиметровой отметки. Окончательный счет встречи установил опытный Сергей Игнашевич.

Для «красно-синих» этот матч стал первым на «Арене ЦСКА». Стадион был сдан в эксплуатацию 17 августа 2016 года.

Уже 10 сентября москвичи сыграют здесь в рамках российской премьер-лиги. Команде Леонида Слуцкого будет противостоять грозненский «Терек».

Ранее ЦСКА праздновал выездную победу над «Томью». Три очка в Томске позволили армейцам расположиться на второй позиции в РФПЛ после пяти сыгранных туров.

Автор: Сергей Свазовский