Жителя Петербурга посадили под домашний арест за убийство и расчленение знакомого
Первая победа Семина после возвращения: «Локомотив» обыграл «Краснодар»

21:59  28 Августа 2016  /обновлено: 22:00  28 Августа 2016
    72

Первая победа Семина: «Локомотив» в гостях обыграл «Краснодар»

Краснодар, 28 августа. Московский футбольный клуб «Локомотив» на выезде обыграл «Краснодар» со счетом 2:1 в матче пятого тура чемпионата России.

Встреча подопечных Юрия Семина, вернувшегося на тренерский мостик, с краснодарцами прошла на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Первый гол был забит «железнодорожниками» на 41-й минуте игры, реализовал его Александр Самедов. Ответный мяч москвичам забил с пенальти нападающий Федор Смолов на 48-й минуте матча.

Окончательный счет встречи установил форвард «Локомотива» Эзекиэль Хенти, реализовав пенальти на 56-й минуте игры.

Матч с «Краснодаром» стал для главного тренера «железнодорожников» Юрия Семина первым, после его возвращения. Под его руководством «Локомотив» четыре раза выигрывал кубок России, дважды становился чемпионом страны и дважды завоевывал Суперкубок.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с московским «Спартаком», а «Краснодар» в тот же день, 10 сентября, в гостях сыграет с «Уфой».

«Локомотив» по итогам пяти встреч набрал 7 очков и занимают девятую строчку турнирной таблицы. «Краснодар» с таким же количеством очков расположился на шестой строчке.

Автор: Петр Александров