Пухлый коротышка на розовом велосипеде изнасиловал женщину под Петербургом
Золотой борец Рамонов вместо Осетии отправился в Сирию

15:23  26 Августа 2016  /обновлено: 15:25  26 Августа 2016
    2028

Дамаск, 26 августа. Борец Сослан Рамонов не может вернуться в родную Осетию: сразу после Олимпиады в Рио, где спортсмен завоевал золотую медаль, его отправили прямиком в Сирию. В ближневосточную республику Рамонов отправился вместе с другими олимпийцами.

Семья Рамонова, с нетерпением ожидавшая борца после Игр в Бразилии, так и не дождалась чемпиона. После Олимпиады он прибыл на торжественный прием к президенту РФ Владимиру Путину в Москву, а сегодня вместе с 10 олимпийцами улетел в Сирию, чтобы поддержать российских военных.
    Известно, что в Сирии спортсмены пробудут один день и только после этого вернутся домой.

Напомним, золотую медаль Рамонов завоевал на Играх-2016 в воскресенье, 22 августа. В финале турнира по вольной борьбе Рамонов оказался сильнее олимпийского чемпиона 2012 года азербайджанского борца Тогрула Аскерова.

Отметим, что в минувшем году Рамонов стал победителем Всемирных военных играх, а также был награжден медалью «За укрепление боевого содружества».

Автор: Ярослава Замысловатова