Дубль Кугрышева не спас ЦСКА от поражения: «Металлург» вновь побил армейцев

20:22  22 Августа 2016
186

Дубль Когрышева не спас ЦСКА от разгрома: «Металлург» вновь побил армейцев

Челябинская область, 22 августа. Магнитогорский клуб «Металлург» в рамках матча за Кубок открытия девятого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одержал победу над московским ЦСКА. Игра завершилась со счетом 3:2.

Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев записал нас свой счет самый быстрый гол в текущем сезоне КХЛ: голевая возможность была реализована уже на третьей минуте матча.

Однако напор ЦСКА не смог сломить игроков «Металлурга». Уже на 14-й минуте Оскар Осала уравнял шансы, а на 16-й успех закрепил капитан «Магнитки» Сергей Мозякин. Окончательную же победу за магнитогорцами «застолбил» защитник Сергей Терещенко.

После этого ЦСКА вновь попытался перехватить инициативу, однако армейцев не смог спасти даже дубль Кугрышева.

Напомним, ранее стало известно о том, что Латвия отказалась транслировать матчи Континентальной хоккейной лиги на русском языке.