Жирков сделал себе подарок на день рождения в матче с ЦСКА

21:22  20 Августа 2016
365

Санкт-Петербург, 20 августа. Встреча петербургского «Зенита» и московского ЦСКА на «Петровском» в матче четвертого тура РФПЛ завершилась ничьей со счетом 1:1. Зенитовец Юрий Жирков, не давший своей команде проиграть армейцам, сделал себе подарок на день рождения, забив в ворота Игоря Акинфеева.

Как рассказал защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито, команда поздравила Жиркова с праздником, однако самый большой подарок он сделал себе сам.

«Да, конечно, мы его поздравили, но, думаю, самый большой подарок для него — то, что он забил гол», — сказал Кришито.

Напомним, армейцы первыми открыли счет на 24-й минуте. Автором гола стал Роман Еременко. Уже в самом конце первого тайма петербуржцы ответили голом Жиркова с передачи Доменико Кришито.

Сам Жирков признался, что день рождения всегда был для него обычным днем, однако забить ЦСКА всегда приятно.