Неизвестный на автомобиле протаранил толпу в центре Хельсинки, есть жертвы
«Зенит» не дал ЦСКА выиграть в четвертом туре РФПЛ

19:32  20 Августа 2016
    221

Санкт-Петербург, 20 августа. Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА сыграли в ничью в матче четвертого тура российской футбольной Премьер-Лиги. Матч состоялся на стадионе «Петровский» в Петербурге и завершился со счетом 1:1.

Армейцы первыми открыли счет на 24-й минуте. Автором гола стал Роман Еременко. Однако под конец первого тайма Юрий Жирков сравнял счет, пробив по воротам Игоря Акинфеева после передачи Доменико Кришито. Во втором тайме обе команды создали несколько опасных моментов, однако изменить исход матча не удалось ни одной из них.

Гол ЦСКА Юрий Жирков забил в свой день рождения. «Для меня день рождения всегда был обычным днем, я привык не отмечать. Хорошо, что забил, тем более, в ворота ЦСКА. Это всегда приятно», — цитирует футболиста пресс-служба «Зенита».

В следующем туре команда Мирчи Луческу примет дома пермский «Амкар». ЦСКА встретится с «Томью».

Автор: Катерина Михайлиди