«Краснодар» разгромил «Партизани» в первом матче плей-офф Лиги Европы

18.08.2016 22:22
644

Краснодар, 18 августа. Футболисты «Краснодара» одержали победу с крупным счетом в домашнем матче против албанского клуба «Партизани» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 4:0.

Счет в матче открыл Жоаозиньо, который на 18-й минуте реализовал пенальти. На 27-й минуте Федор Смолов удвоил результат, а под конец первого тайма Артур Енджейчик довел счет до крупного, пробив по воротам гостей на 45-й минуте. На 73-й минуте защитник «Партизани» Гезим Красники отправил мяч в ворота своей команды, установив окончательный результат.

Ответная встреча пройдет в Тиране 25 августа. В случае успеха «Краснодар» может пройти в групповой этап Лиги Европы.

Напомним, соперник «Краснодара» определился в ходе жеребьевки в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне, которая состоялась 5 августа.

Катерина Михайлиди
Сирия новости 22 января 19.30: сирийская армия успешно наступает в Алеппо, крупная победа над ИГ одержана в Ракке