Перспективный авианосец «Шторм»
Поражение в финале ОИ довело россиянку Воробьеву до слез

5:05  18 Августа 2016  /обновлено: 5:15  18 Августа 2016
    5774

Рио-де-Жанейро, 2016. Серебряная призерка в вольной борьбе на Олимпиаде-2016, Наталья Воробьева не стала комментировать свои результаты.

Расплакавшись из-за прилива эмоций, российская спортсменка отказалась говорить о своем последнем бое, по итогам которого она уступила японской спортсменке Саре Досё. Как передает ТАСС, Воробьева ушла от общения с журналистами.

Выступая в весе до 69 килограмм, Наталья Воробьева дошла до финала соревнований по вольной борьбе на Олимпийских играх в Рио, положив на лопатке египетскую спортсменку Энас Ахмед. Россиянка уступила сопернице из Японии по техническим показателям, завоевав для российской сборной «серебро». Третье место поделили шведка  Анна Дженни Франссон и представительница Казахстана Эльмира Сыздыкова.

До этого в тот же день в женской борьбе в категории до 58 килограмм серебряная медаль досталась россиянке Валерии Кобловой

Автор: Дмитрий Карманов