Трамп внес на рассмотрение Сената кандидатуру нового посла США в РФ
Капитан российских волейболистов рассказал, как удалось выйти в полуфинал ОИ

18:51  17 Августа 2016
    982

Рио-де-Жанейро, 17 августа. Волейболисты сборной России не дали слабину и отработали на 100%, благодаря чему и вышли в полуфинал Олимпийских игр в Рио. Впереди их ждет встреча с победителем пары Бразилия — Аргентина.

Сегодня российские волейболисты победили канадскую сборную в четвертьфинале ОИ со счетом 3-0. По мнению капитана команды Сергея Тетюхина, его напарники выдали один из лучших матчей по выполнению установок тренера. В частности, в первой партии они «исключили главного бомбардира».

«Заслуга ребят, что, после того как сажают «на банку» главного игрока команды, можно допустить слабину, сегодня такого не произошло, все отработали на 100%",  — объяснил олимпиец журналистам.

Напомним, в активе российской сборной 38 медалей — по 12 золотых и серебряных, а также 14 бронзовых. В медальном зачете Олимпиады Россия прочно закрепилась на четвертом месте.

Автор: Ксения Тасманова