Трамп заявил, что бывший глава ФБР выгораживал Клинтон в скандале с перепиской
Россиянка Анюшина пробилась в полуфинал ОИ в байдарке-одиночке

17:07  17 Августа 2016
    157

Рио-де-Жанейро, 17 августа. Россиянка Елена Анюшина вышла в полуфинал соревнований по гребле в байдарке-одиночке на 500 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

В своем заезде россиянка финишировала третьей, среди всех спортсменов она показала девятый результат: 1 минута 52,597 секунды. В квалификационном заезде лучшее время показало Инна Осипенко-Радомская из Азербайджана — 1 минута 51,750 секунды. Полуфинал состоится сегодня чуть позже.

Ранее стало известно, что каноист Андрей Крайтор вышел в полуфинал на Олимпиаде. В квалификации он показал лучшее время.

В настоящее время сборная России занимает четвертую строчку медального зачета Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро: в активе команды по 12 золотых и серебряных наград, а также 14 бронзовых медалей. Лидирует в командном медальном зачете сборная Соединенных Штатов Америки, на счету которой по 28 золотых, серебряных и бронзовых наград. Напомним, Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро продляться до 21 сентября.

Автор: Настасья Шеркунова