Самолет Симферополь — Москва совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова
Гол Миланова в матче с Уралом вывел ЦСКА в лидеры российского чемпионата

18:47  13 Августа 2016  /обновлено: 18:48  13 Августа 2016
    551

Москва, 13 августа. ЦСКА одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в выездном матче третьего тура российской футбольной премьер-лиги со счетом 0:1.

Гости территориально владели преимуществом на протяжении всех 90 минут, однако создать серьезных голевых моментов у ворот соперников так и не смогли. Единственный гол был забит в дополнительное время. На 94-й минуте Георги Миланов отправил мяч в ворота Николая Заболотного после подачи Бибраса Натхо с углового.

По итогам трех матчей российского чемпионата подопечные Леонида Слуцкого выбились в лидеры. Они занимают первую строку турнирной таблицы с 7 очками. Однако у «Крансодара», который отстает от москвичей всего на 1 очко, есть еще одна игра в запасе. «Урал», набрав 4 очка, находится на пятом месте.

В четвертом туре «Урал» примет дома пермский «Амкар», ЦСКА сыграет на выезде с «Зенитом».

Накануне петербургский «Зенит» одержал волевую победу над «Ростовом», проигрывая после первого тайма со счетом 0:2. Матч третьего тура РФПЛ проходил на стадионе «Петровский» в Петербурге и завершился со счетом 3:2.

Автор: Катерина Михайлиди