Рио-2016
Бронзовый призер Олимпиады Рылов рассказал, почему расстроен

7:49  12 Августа 2016
1477

Рио-де-Жанейро, 12 августа. Российский пловец Евгений Рылов, который добыл сегодня для России 19-ю медаль на Олимпийских играх в Рио в плавании на 200 метров на спине, рассказал, что омрачило его радость победы.

Немного передохнув после соревнований, 19-летний российский спортсмен Евгений Рылов прокомментировал свой результат.

«Расстроен, что проиграл финальное касание. По ощущениям и повороты все я проиграл. Это неплохой результат, показал рекорд Европы, но, все-таки, не получилось, были ошибки», — передают слова Рылова организаторы Игр.

Также он подчеркнул, что в целом эмоции от завоевания бронзовой медали на Олимпийских играх в Рио у него самые положительные.

Ранее сообщалось, что Рылов преодолел свою дистанцию за 1 минуту 53,97 секунды. Второе место досталось австралийцу Митчеллу Ларкину. Его результат оказался лишь на 0,01 секунды быстрее результата российского спортсмена.Золотой трофей Игр забрал американский пловец Райан Мерфи, проплывший дистанцию за 1 минуту 53,62 секунды.

Отметим, что российских пловец выиграл свою первую олимпийскую награду в карьере.