Белый дом назвал условия неразглашения документов об убийстве Кеннеди
Ибрагимович принес трофей «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок Англии

20:12  7 Августа 2016  /обновлено: 20:14  07 Августа 2016
    781

Лондон, 7 августа. «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» победил «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии. Отметим, что красные дьяволы завоевали этот трофей в 21-й раз в своей истории, обновив собственный рекорд.

Подопечные Жозе Моуринью вышли вперед в матче. На 32-й минуте шикарный гол забил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард, получив мяч от Уэйна Руни и пройдя пятерых оппонентов. Во втором тайме на 52-й минуте действующий чемпион Англии сумел сравнять счет. Хавбек «МЮ» Маруан Феллайни ошибся, очень слабо откинув мяч голкиперу. А первым у мяча оказался форвард Джейми Варди, справился тет-а-тет с Де Хеа и забил в пустые ворота.

После ряда замен как со стороны Раньери, так и Моуринью, манкунианцы прижали «Лестер», тем самым заставив все больше обороняться. На 83-й минуте ситуацию исправил новичок «МЮ» нападающий Златан Ибрагимович, забив шикарный гол головой (1:2). Таким образом, красные дьяволы снова повели во встрече. В оставшееся время «лисы» не сумели исправить ситуацию.

Напомним, в начале июля текущего года стало известно, что форвард московского ЦСКА Ахмед Муса продолжит карьеру в стане чемпиона АПЛ минувшего сезона ФК «Лестер Сити».

Автор: Дана Балан