«Спартак» вылетел из Лиги Европы после поражения от кипрского АЕКа
Названы территории, которые станут новыми достопримечательностями Владивостока

Москва, 4 августа. Московский «Спартак» на своем поле проиграл кипрскому АЕКу в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Красно-белые пропустили уже в самом конце второго тайма. Единственный гол гостей забил на 89-й минуте Тричковски, благодаря которому киприоты отправились в следующий раунд Лиги Европы. «Спартак» завершил свое участие в турнире после поражения.

Первый матч третьего квалификационного раунда между москвичами и командой из Ларнаки завершился со счетом 1:1. Перед матчем бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин заявлял, что красно-белые являются фаворитом встречи, однако гостям так и не удалось переломить ход игры в свою пользу.

В другом матче третьего квалификационного раунда ЛЕ «Краснодару» удалось обыграть мальтийскую «Биркиркару» со счетом 3:1 и выйти в раунд плей-офф.

Автор: Катерина Михайлиди