«Ростов» возглавил турнирную таблицу чемпионата РФ по футболу

31.07.2016 0:55
977

Ростов-на-Дону, 31 июля. Ростовчане обыграли оренбуржцев в матче первого тура чемпионата России сезона 2016 - 17 года, показав гостям то, на что способны новички.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Ростова». Единственный гол, который в итоге стал победным, забил защитник хозяев Иван Новосельцев, отличившийся на 83-й минуте схватки. Стоит отметить, что еще перед началом игры с «Оренбургом» капитан желто-синих Александр Гацкан признался пресс-службе своего клуба, что в «Ростове» даже и мысли не допускали о недооценке соперника.

Подчеркнем, когда дело уже близилось к концу первого тайма, «Оренбургу» все же удалось ненадолго отодвинуть игру от своих ворот, однако стратегия гостей так и не привела к положительному завершению игры в пользу оренбуржцев.

Справедливо будет напомнить, что ФК «Оренбург» в прошлом сезоне выиграл первый дивизион и поднялся в элиту.

Напомним, что сегодня также состоялись матчи «Зенит» — «Локомотив» и «Анжи» — ЦСКА. Обе встречи завершились со счетом 0:0.