«Динамо» одержало третью победу в ФНЛ, разгромив «Балтику»

23:22  27 Июля 2016
360

Москва, 27 июля. Московское «Динамо» обыграло футбольный клуб «Балтика» из Калининграда со счетом 2:1.

Игра проходила в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Данная победа «Динамо» стала третьей по счету в ФНЛ. Матч состоялся на на подмосковной «Арене-Химки».

Оба гола москвичам принес нападающий Кирилл Панченко на 38-й и 82-1 минутах игры. Счет мог быть больше в пользу «Динамо», но Фатос Бечирай не смог реализовать пенальти на 41-й минуте. Ответный гол «Балтики» оформил Валерий Почивалин на 45-й минуте матча.

Главный тренер калининградского футбольного клуба Александр Горбачев по итогам игры отметил, что «Динамо» больше контролировало мяч и «лучше выглядело». По его словам, «Балтика» надеялась на победу за счет дисциплины и самоотдачи, но команде «не хватило сил». «План был, но игра сложилась иначе», - сказал тренер.

В следующем туре Футбольной национальной лиги московский «Динамо» сыграет 31 июля на выезде с санкт-петербургским «Зенитом-2», а калининградская «Балтика» в этот же день примет у себя футбольный клуб «Нефтехимик».