Каталонские журналисты лишили Роналду его знаменитого пресса
Премию имени Ленина снова будут вручать в Ульяновской области

Барселона, 14 июля. Телеканал испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» уличил каталонских коллег в фальсификации фотографии одного из лучших игроков команды — Криштиану Роналду.

По словам испанцев, каталонские телевизионщики отредактировали фотографию Роналду, где виден его живот, и замазали пресс спортсмена. Связано ли это с тем, что португалец выступает за испанский клуб или с тем, что он был вынужден покинуть матч с Францией во время Евро-2016 — неизвестно, передает  Sports.ru.

Напомним, что игра Португалия — Франция закончилась со счетом 1:0 в пользу португальцев. Единственный гол забил на 109-й минуте Эдер. Сам же Роналду был вынужден покинуть игру уже на 18-й минуте матча после того, как сшибся с французским футболистом Димитри Пайетом. Роналду сперва пытался продолжить игру, но травма дала о себе знать, и ему пришлось покинуть поле на носилках. Врачи сказали, что капитан португальской команды получил растяжение внутренней боковой связки левого колена первой степени и не сможет появиться на поле еще как минимум месяц.

Автор: Геннадий Плющев