Писающий мальчик в Киеве: греческий футболист оскандалился в матче Лиги Европы
Траоре забил за ЦСКА во втором матче подряд

15:14  14 Июля 2016
    1221

Траоре

Москва, 14 июля. Футбольный клуб ЦСКА одержал победу над белорусским клубом «Крумкачы». Товарищеская встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

Счет в игре армейцы открыли на 8-й минуте благодаря точно реализованному пенальти Бибрасом Натхо. Второй гол армейцы забили после перерыва. На 52-й минуте отличился арендованный у французского «Монако» Ласина Траоре. Стоит отметить, что накануне ивуарийский форвард записал в свой актив гол в дебютной игре за армейцев против «Уфы».

Подопечные Леонида Слуцкого продолжают подготовку к новому сезону, который начнется для армейцев 23 июля. В этот день на столичном стадионе «Локомотив» чемпион России ЦСКА сразится с обладателем Кубка России петербургским «Зенитом» за Суперкубок.

Напомним, в середине июня этого года 26-летний нападающий сборной Кот’Д’Ивуара Ласина Траоре официально стал игроком московского ЦСКА. Соглашение с ивуарийцем рассчитано на один сезон, а сам Траоре будет выступать за красно-синих на правах аренды. Тогда футболист признался, что рад оказаться в ЦСКА.

Автор: Дана Балан