Путин проведет в Рязани совещание по развитию легкой промышленности
«Динамо» разгромило «Тюмень» в дебютном матче ФНЛ

23:03  11 Июля 2016
    801

Москва, 11 июля. Московское «Динамо» эффектно дебютировало в Футбольной национальной лиге, разгромив со счетом 3:0 «Тюмень».

Матч прошел в Москве, на стадионе «Арена Химки». Игру судил арбитр Владимир Москалев.

Первый тайм начался практически на равных, однако московская команда довольно быстро захватила инициативу. На 24-й минуте к воротам «Тюмени» прорвался Панченко и нанес удар со штрафного. Хотя тюменский вратарь Артем Смирнов смог отбить мяч, он откатился к Темникову, который на добивании открыл счет.

Во втором тайме преимущество хозяев на поле стало совершенно очевидным. На 57-й минуте Панченко с тридцати метров забил второй гол в ворота гостей. А еще через четыре минуты Панченко оформил дубль, получив точную передачу от Морозова.

Таким образом, матч завершился убедительной победой «бело-голубых», что принесло «Динома» три очка в первом же матче первого тура. Сейчас московская команда занимает первое место в таблице, на втором – «Тамбов», на третьем – «Факел». Напомним, что новый сезон ФНЛ стартовал 11 июля.