Советники Трампа сообщили, что отговаривали его от оскорблений Ким Чен Ына
Финал Евро-2016: основное время завершилось ничьей

0:03  11 Июля 2016
    91

Сен-Дени, 10 июля. Основное время финального матча Евро-2016 Франция — Португалия не выявило победителя — 0:0. Несмотря на предматчевые расклады и потерю Криштиану Роналду, португальцам удалось выстоять в основное время финального матча против сборной Франции.

Команда Дидье Дешама, как и ожидалось, владела инициативой на протяжении большей части основного времени. Впрочем, грамотная игра португальцев в обороне не позволила хозяевам турнира создать изобилия моментов. За минуту до окончания встречи отличный шанс вырвать победу для французов упустил Жиньяк, угодивший в стойку ворот. Таким образом, в основное время ни одной из команд забить не удалось — 0:0.

Следует отметить, что еще в первой половине первого тайма сборная Португалии осталась без своего лидера, Криштиану Роналду. Форвард получил травму в столкновении с Пайетом. Роналду вернулся на поле, но семь минут спустя его вынесли на носилках и со слезами на глазах. В паузе перед овертаймом Роналду вышел к своим партнерам, чтобы дать им советы на дополнительное время.

Автор: Сергей Свазовский