Эксперт объяснил, зачем Ирак покупает у России танки Т-90
Тренер сборной Англии подал в отставку после поражения в матче с Исландией

0:53  28 Июня 2016
    644

Париж, 28 июня. После шокирующего поражения английской команды в 1/8 финала Евро-2016, тренер сборной Англии Рой Ходжсон объявил о своей отставке. Напомним, сборная Англии проиграла Исландии со счетом 2:1.

Выступая после окончания матча, Ходжсон заявил, что английской сборной необходим другой тренер. Охарактеризовав команду, как молодую, «голодную» и талантливую, Ходжскон отметил, что футболисты сыграли фантастически и выполнили все требования тренера.

Напомним, что сборная Англии проиграла сборной Исландии со счетом 2:1. Уэйн Руни открыл счет, пробив пенальти по исландским воротам, но уже через две минуты счет сравнялся благодаря мощному удару Сигурдссона. На 18-й минуте Сигурдссон оформил дубль. В случае со вторым голом многие отметили весьма неудачную игру голкипера сборной Англии Джо Харта.

На протяжении всего оставшегося матча викинги образцово-показательно держали оборону. Рой Ходжсон обострил игру, выпустив Варди и Рэшфора, но уйти от поражения его подопечным не удалось. Сборная Исландии победила, обновив свой исторический рекорд.