Названы преимущества колонизации Титана по сравнению с Марсом
Россия всухую проиграла Уэльсу и досрочно покидает Евро-2016

23:45  20 Июня 2016
    1323

Тулуза, 20 июня. Сборная России потерпела поражение со счетом 0:3 от сборной Уэльса в матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы и заняла последнее, четвертое место в группе B Евро-2016.

Чтобы выйти в 1/8 финала, подопечным Леонида Слуцкого необходимо было побеждать валлийцев. Однако игра у россиян с самого начала не пошла. Уже на 11-й минуте защитники проспали выход Рэмзи один на один с Акинфеевым — хавбек «Арсенала» без труда переиграл голкипера сборной России.

Не успели подопечные Слуцкого прийти в себя, как в их ворота залетел еще один мяч. Тэйлору дали два шанса пробить Акинфеева, и если с первой попыткой валлийца Игорь справился, то со второй легко переправил мяч в незащищенный угол ворот.

После перерыва сборная Уэльса окончательно перешла на игру вторым номером. Максимум, на который хватило россиян, это несколько полумоментов. Валлийцы же спокойно довели счет до крупного. Бэйл освободился от опеки и сделал счет 3:0, доведя личный бомбардирский счет на Евро-2016 до трех мячей.

Сборная России покидает чемпионат Европы с активом в 1 очко. На старте россияне сыграли вничью с Англией (1:1), а затем потерпели поражение от сборной Словакии (1:2).