Путин согласился превратить свою «Волгу» в беспилотник
Мужская сборная России сыграет на чемпионате мира по гандболу в 2017 году

20:31  15 Июня 2016  /обновлено: 20:32  15 Июня 2016
    81

Бар, 15 июня. Дружина Дмитрия Торгованова разгромила команду Черногории в ответном матче квалификации ЧМ-2017. Встреча проходила в черногорском городе Бар и завершилась со счетом 19:29 в пользу гостей. Первый тайм завершился со счетом 9:15 в пользу российских гандболистов. После большого перерыва хозяева пытались переломить ход игры, но сделали много потерь и ухудшили реализацию. Российские гандболисты без проблем оформили двузначную разницу в счете и одержали уверенную победу.

Напомним, в первом матче квалификации ЧМ-2017 мужская сборная России по гандболу одержала уверенную победу над командой Черногории. Матч проходил в ДС «Динамо» в Крылатском и завершилась со счетом 29:22. Дружина Дмитрия Торгованова уверенно начала встречу, обыграла черногорцев в первом тайме (11:8), а во втором продолжила тотальный контроль над игрой. Самым результативным игроком в российской сборной стал полусредний Сергей Шельменко, записавший на свой счет семь забитых мячей.

Победитель пары по сумме двух матчей попадет в финальную стадию турнира. Чемпионат мира по гандболу пройдет в январе 2017 года во Франции.

Автор: Дана Балан