МИД Ирана: Угрозы Вашингтона в адрес Тегерана являются вмешательством в дела страны
Слуцкий назвал причину «очень обидного» поражения России на Евро-2016

18:27  15 Июня 2016  /обновлено: 18:32  15 Июня 2016
    504

Лилль, 15 июня. Главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий прокомментировал «очень обидное поражение» от сборной Словакии. По мнению наставника россиян, команда потеряла концентрацию в добавленное ко второму тайму время. И это была очень большая ошибка.

Слуцкий считает, что пропущенные в первом тайме два гола от словаков не вытекали из логики игры. Во втором тайме наши попытались переломить ход матча и даже завладели преимуществом на поле. Однако итогом большого количества моментов стал только один ответный мяч.

«Мы понимаем, что нас устроит только победа, будем играть на победу. Все расстроены, но мы еще сохраняем шансы, у нас есть еще матч впереди», — утешил российских болельщиков главный тренер. Он добавил, что российские футболисты совершили большую ошибку, утратив концентрацию в дополнительное время.

Встреча россиян и словаков завершилась со счетом 1:2. Ворота Игоря Акинфеева поразили Владимир Вайсс и Марек Гамшик. Голом престижа ответил Денис Глушаков. Отметим, что Россия может выйти из группы в плей-офф, если победит сборную Уэльса 20 июня.

Автор: Ксения Тасманова