Сборная России уступает словакам после первого тайма 0:2

16:51  15 Июня 2016  /обновлено: 17:02  15 Июня 2016
    371

Хавбек сборной Словаки Вайсс открыл счет в матче с россиянами

Лилль, 15 июня. Футболисты сборной России проигрывают команде Словакии после первого тайма в матче группового этапа чемпионата Европы со счетом 0:2.

Встреча проходит в Лилле. Автором первого гола в ворота Игоря Акинфеева стал полузащитник Владимир Вайсс. На 32-й минуте встречи он откликнулся на передачу из глубины поля, ложным финтом обыграл Василия Березуцкого и Игоря Смольникова и послал мяч в сетку. Голкипер россиян Акинфеев был бессилен.

У сборной России тоже были шансы забить гол. Однако Артем Дзюба и Федор Смолов своими возможностями не воспользовались. А вот до конца первого тайма мяч еще раз побывал в ворота российской команды. На 45-й минуте встречи Марек Гамшик нанес неотразимый удар, и футбольный снаряд, срикошетив от штанги, оказался в сетке. Впереди второй тайм матча.

Автор: Артем Лисовский