Венгрия сенсационно разгромила Австрию в матче Евро-2016

21:16  14 Июня 2016  /обновлено: 7:29  15 Июня 2016
631

Австрия разгромила Венгрию в матче Евро-2016

Бордо (Франция), 14 июня. В рамках первом тура группового этапа чемпионата Европы, который с 10 июня по 10 июля проходит во Франции, сборная Венгрии одержала уверенную победу над командой Австрии (2:0).

Героями матча стали представители венгерской команды Золтан Штибер и Адам Салаи. Салаи отличился на 62-й минуте, виртуозно обыграв вратаря австрийцев Роберта Альмера. Однако на 87-й минуте разрыв только увеличился, когда нападающий Томаш Пришкин помог Штиберу организовать прорыв к воротам.

Однако игра не обошлась без инцидентов. Так, на 66-й минуте красную карточку получил футболист сборной Австрии Александар Драгович. Это и предопределило провал австрийцев, которые были вынуждены доигрывать вдесятером.

Напомним, уже 15 июня на стадионе «Вилльнев д-Аск» в Лилле сборная Российской Федерации сразится с командой Словакии. Матч стартует в 16.00 по московскому времени.

Читайте по теме: Убить дракона: дисквалификация сборной России с ЧЕ-2016 станет ее победой