Эксперты назвали неадекватной стратегию США по противостоянию с Россией и Китаем
Автогол Кларка лишил сборную Ирландии победы над шведами в матче ЧЕ

21:01  13 Июня 2016  /обновлено: 21:33  13 Июня 2016
    221

Автогол Кларка лишил сборную Ирландии победу над шведами в матче ЧЕ

Париж, 13 июня. Футболисты сборной Швеции и Ирландии не смогли выявить победителя в матче группы E на чемпионате Европы по футболу. Встреча между "Тре Крунур" и ирландцами проходила в Париже на стадионе "Стад де Франс".

Игра получилась эмоциональная, с обилием силовой борьбы и немалым количеством голевых моментов. Правда, в первом тайме командам не удалось отличиться забитыми мячами. Зато после перерыва болельщики увидели два гола. Первыми открыли счет ирландцы. В самом начале второго тайма Уэсли Хулалан нанес мощный удар из пределов штрафной площади и поразил ворота.

Однако ирландцам победный счет удержать не удалось. На 71-й минуте матча шведам удалась опасная атака, и Киран Кларк срезал мяч в собственные ворота. До конца основного времени матча счет больше не изменился, и арбитр зафиксировал ничью - 1:1. В понедельник очередной игровой день чемпионата Европы завершит еще один матч группы D между сборными Бельгии и Италии.

Автор: Артем Лисовский