Стали известны подробности минометного обстрела боевиками выставки в Дамаске
Тренер Фоменко раскрыл причину проигрыша украинских футболистов

2:31  13 Июня 2016
    1541

Лилль, 13 июня. Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает, что в сборной Германии выступает много идеальных игроков. По мнению наставника украинской сборной, спасти матч с немцами его подопечным также не позволила усталость.

Михаил Фоменко похвалил команду за старания. Он отметил, что судьба сборной на Евро решится в двух оставшихся матчах. К позитивным факторам коуч отнес небольшое количество предупреждений, заработанное украинцами. Наставник желто-синих отдал должное сопернику: «Машина есть машина», — сказал он.

В своем дебютном матче на Евро-2016 сборная Украины уступила Германии 0:2. В равном первом тайме удачливее оказались немцы – отличился Шкодран Мустафи. Украинская сборная достойно выглядела на фоне соперника, однако попытки сравнять счет успехом не увенчались. А после перерыва вышедший на замену Швайнштайгер удвоил перевес немцев, похоронив надежды на ничейный исход матча. В другом противостоянии группы С сборная Польши одолела неуступчивых северных ирландцев – 1:0.

Автор: Сергей Свазовский