Тренер сборной Франции: Игра команды в матче с Румынией была не идеальной

6:44  11 Июня 2016
257

Париж, 11 июня. Игра сборной Франции против Румынии в первом матче чемпионата Европы по футболу была не идеальной, считает главный тренер команды Дидье Дешам.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил на пресс-конференции, что турнир важно начать с победы. Он отметил, что вырванные в конце три очка делают победу еще приятнее. Дешам заявил, что сборная Румынии очень организованная команда и непростой соперник. Противники французов не отсиживались в обороне, а атаковали.

Во втором тайме за сборную Франции играли сразу четыре атакующих игрока, поэтому команда была вознаграждена победой. При этом Дешам отметил, что игра французов была не идеальной.

«Конечно, обстановка и огромная ответственность давила на наших игроков. Румынии было нечего терять, мы же находились в абсолютно противоположной ситуации», — передает слова главного тренера ТАСС.

Дешам похвалил полузащитника Димитри Пайе, на 89-ой минуте встречи забившего в верхний угол ворот соперника.

Сборная Франции обыграла румынов в первом матче чемпионата Европы. Итоговый счет встречи — 2:1. Решающий гол французы забили в самом конце игры.