Евро-2016: полное расписание группового этапа, где смотреть матч Англия-Россия

Евро-2016: полное расписание группового этапа, где смотреть матч Англия-Россия

07.06.2016 21:05
2399

Евро-2016: полное расписание группового этапа, где смотреть матч Англия-Россия

Пятнадцатый юбилейный Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро-2016) — футбольный турнир для сборных европейских стран, проводящийся под эгидой УЕФА, — стартует 10 июня во Франции, которая в третий раз принимает ЧЕ по футболу.

Турнир продлится месяц — по 10 июля 2016 года. Решением исполкома УЕФА на Евро-2016 впервые сыграют 24 команды, которые на групповом этапе поделены на шесть групп. Россия играет в группе B, соперниками россиян станут сборные Англии, Словакии и Уэльса. Первый матч сборная России проведет с родоначальниками футбола — англичанами.

Матч сборная России — сборная Англии состоится 11 июня в 22 часа на стадионе «Велодром» (Марсель). Игру в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции в 21.45.

Состав групп и расписание игр группового этапа Евро-2016

Группа A

Франция

Румыния

10.06.2016, 22.00

Албания

Швейцария

11.06.2016, 16.00

Румыния

Швейцария

15.06.2016, 19.00

Франция

Албания

15.06.2016, 22.00

Румыния

Албания

19.06.2016, 22.00

Швейцария

Франция

19.06.2016, 22.00

Группа B, в составе которой играет Россия

Уэльс

Словакия

11.06.2016, 19.00

Англия

Россия

11.06.2016, 22.00

Россия

Словакия

15.06.2016, 16.00

Англия

Уэльс

16.06.2016, 16.00

Россия

Уэльс

20.06.2016, 22.00

Словакия

Англия

20.06.2016, 22.00

Группа C

Польша

Cев. Ирландия

12.06.2016, 19.00

Германия

Украина

12.06.2016, 22.00

Украина

Cев. Ирландия

16.06.2016, 19.00

Германия

Польша

16.06.2016, 22.00

Украина

Польша

21.06.2016, 19.00

Cев. Ирландия

Германия

21.06.2016, 19.00

Группа D

Турция

Хорватия

12.06.2016, 16.00

Испания

Чехия

13.06.2016, 16.00

Чехия

Хорватия

17.06.2016, 19.00

Испания

Турция

17.06.2016, 22.00

Чехия

Турция

21.06.2016, 22.00

Хорватия

Испания

21.06.2016, 22.00

Группа E

Ирландия

Швеция

13.06.2016, 19.00

Бельгия

Италия

13.06.2016, 22.00

Италия

Швеция

17.06.2016, 16.00

Бельгия

Ирландия

18.06.2016, 16.00

Италия

Ирландия

22.06.2016, 22.00

Швеция

Бельгия

22.06.2016, 22.00

Группа F

Австрия

Венгрия

14.06.2016, 19.00

Португалия

Исландия

14.06.2016, 22.00

Исландия

Венгрия

18.06.2016, 19.00

Португалия

Австрия

18.06.2016, 22.00

Исландия

Австрия

22.06.2016, 19.00

Венгрия

Португалия

22.06.2016, 19.00

Полное расписание группового этапа по дням

Группа

Дата, время

Команды

Стадион

Группа A

10.06.2016 22.00

Франция — Румыния

Стад де Франс (Сен-Дени)

Группа A

11.06.2016, 16.00

Албания — Швейцария

Феликс Болар (Ланс)

Группа B

11.06.2016, 19.00

Уэльс — Словакия

Матмут-Атлантик (Бордо)

Группа B

11.06.2016, 22.00

Англия — Россия

Велодром (Марсель)

Группа D

12.06.2016, 16.00

Турция — Хорватия

Парк де Пренс (Париж)

Группа C

12.06.2016, 19.00

Польша — Северная Ирландия

Альянц Ривьера (Ницца)

Группа C

12.06.2016, 22.00

Германия — Украина

Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

Группа D

13.06.2016, 16.00

Испания — Чехия

Мунисипал (Тулуза)

Группа E

13.06.2016, 19.00

Ирландия — Швеция

Стад де Франс (Сен-Дени)

Группа E

13.06.2016, 22.00

Бельгия — Италия

Стад де Люмьер (Лион)

Группа F

14.06.2016, 19.00

Австрия — Венгрия

Матмут-Атлантик (Бордо)

Группа F

14.06.2016, 22.00

Португалия — Исландия

Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)

Группа B

15.06.2016, 16.00

Россия — Словакия

Пьер-Моруа (Вильнев-д'Аск)

Группа A

15.06.2016, 19.00

Румыния — Швейцария

Парк де Пренс (Париж)

Группа A

15.06.2016, 22.00

Франция — Албания

Велодром (Марсель)

Группа B

16.06.2016, 16.00

Англия — Уэльс

Феликс Болар (Ланс)

Группа C

16.06.2016, 19.00

Украина — Северная Ирландия

Стад де Люмьер (Лион)

Группа C

16.06.2016, 22.00

Германия — Польша

Стад де Франс (Сен-Дени)

Группа E

17.06.2016, 16.00

Италия — Швеция

Мунисипал (Тулуза)

Группа D

17.06.2016, 19.00

Чехия — Хорватия

Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)

Группа D

17.06.2016, 22.00

Испания — Турция

Альянц Ривьера (Ницца)

Группа E

18.06.2016, 16.00

Бельгия — Ирландия

Матмут-Атлантик (Бордо)

Группа F

18.06.2016, 19.00

Исландия — Венгрия

Велодром (Марсель)

Группа F

18.06.2016, 22.00

Португалия — Австрия

Парк де Пренс (Париж)

Группа A

19.06.2016, 22.00

Швейцария — Франция

Пьер-Моруа (Вильнев-д'Аск)

Группа A

19.06.2016, 22.00

Румыния — Албания

Стад де Люмьер (Лион)

Группа B

20.06.2016, 22.00

Словакия — Англия

Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)

Группа B

20.06.2016, 22.00

Россия — Уэльс

Мунисипал (Тулуза)

Группа C

21.06.2016, 19.00

Украина — Польша

Велодром (Марсель)

Группа C

21.06.2016, 19.00

Северная Ирландия — Германия

Парк де Пренс (Париж)

Группа D

21.06.2016, 22.00

Хорватия — Испания

Матмут-Атлантик (Бордо)

Группа D

21.06.2016, 22.00

Чехия — Турция

Феликс Болар (Ланс)

Группа F

22.06.2016, 19.00

Венгрия — Португалия

Стад де Люмьер (Лион)

Группа F

22.06.2016, 19.00

Исландия — Австрия

Стад де Франс (Сен-Дени)

Группа E

22.06.2016, 22.00

Италия — Ирландия

Пьер-Моруа (Вильнёв-д'Аск)

Группа E

22.06.2016, 22.00

Швеция — Бельгия

Альянц Ривьера (Ницца)

Расписание игр плей-офф Евро-2016

Евро-2016. 1/8 финала

A2

C2

25.06.2016, 16.00

8F-1

B1

A3-C3-D3

25.06.2016, 19.00

8F-2

D1

B3-E3-F3

25.06.2016, 22.00

8F-3

A1

C3-D3-E3

26.06.2016, 16.00

8F-4

C1

A3-B3-F3

26.06.2016, 19.00

8F-5

F1

E2

26.06.2016, 22.00

8F-6

E1

D2

27.06.2016, 19.00

8F-7

B2

F2

27.06.2016, 22.00

8F-8

Евро-2016. 1/4 финала

8F-1

8F-3

30.06.2016, 22.00

QF1

8F-2

8F-6

01.07.2016, 22.00

QF2

8F-5

8F-7

02.07.2016, 22.00

QF3

8F-4

8F-8

03.07.2016, 22.00

QF4

Евро-2016. 1/2 финала

QF1

QF2

06.07.2016, 22.00

SF1

QF3

QF4

07.07.2016, 22.00

SF2

Евро-2016. Финал

SF1

SF2

10.07.2016, 22.00

 

 

Алексей Громов
Праздники закончились: Пушилин призвал к полному прекращению огня в Донбассе
Закрыть